Как по закону обанкротиться как физическое лицо и вернуть долги банкам?
проанализировать свои долги, собрать документы, договориться с фин. управляющим и подать заявление в арбитраж.
Добрый день! Необходимо обратиться в Арбитражный суд с заявление о признании банкротом. После принятия заявления суд назначит финансового управляющего который будет занимать банкротством. После соблюдения всех процедур вы будите признаны банкротом. И вся задолженность будет списана. Но не надо забывать, что процедура банкротства гораздо сложнее, чем может показаться, и достаточна дорогостоящая, и влечет множество ограничений.