Незаконное снятие денег с моей карты Visa - какие шаги предпринять, помимо заявления в полицию?
Сняли деньги с карты виза без моего участия, информацию о карте не передавал. Банк на претензию ответил, что снял сам. Какие мои действия кроме поданного зоявления в полицию.
Здравствуйте! Поскольку указанное деяние квалифицируется по ст. 187 УК РФ (неправомерный оборот средств платежей), нет необходимости на данный момент предпринимать какие-либо еще действия, кроме тех, что Вы уже предприняли. Остается дождаться результатов оперативно-розыскных мероприятий.
Какие мои действия кроме поданного зоявления в полицию.
Необходимо дождаться окончания проверки по Вашему заявлению. Алгоритм дальнейших действий зависит от её результата.
На данный момент от Вас никаких действий не требуется, кроме тех, которые Вы совершили - подали претензию в банк, а также заявление в полицию.