Как прописать в доверенности перевод денег из ипотечного банка на мой счёт в другом банке?
У меня и сестры квартира на двоих. Я живу в другом городе. Есть ипотечный покупатель. Вопрос, могу ли я прописать в доверенности чтобы деньги из ипотечного банка были прямо отправлены на мой счёт в другом банке. Не могу доверить получать денежные средства моей сестре и приехать не могу по здоровью. Спасибо за совет.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, такое условие можете согласовать в договоре купли-продажи и ипотеки.