Разбился ребёнок - сколько стоит его рука?

Вопрос №10898704 из г. Нижний Новгород
опубликован 27.06.2016, 17:00
Ребёнок сломал руку в развлекательном центре. Был составлен акт о происшествии, есть справка из травмпункта. Развлекательный центр направил в страховую. В страховой выплатили 200 руб. Так мало объяснили что макс. Страховая сумма 10 тыс. Руб. При переломах 2 % от этой суммы. Считаю что это очень мало. На какую сумму справедливо писать претензию на развлекательный центр?
Лучший ответ
Рекомендуется

Исходя из судебной практики какая справедливая сумма? Спасибо.

27.06.2016, 17:25

Справедливую сумму суд определит исходя из всех обстоятельств получения травмы.

27.06.2016, 17:27

Сумму определите сами. Просите больше.

27.06.2016, 17:01
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Исходя из судебной практики какая справедливая сумма? Спасибо.

27.06.2016, 17:25

Справедливую сумму суд определит исходя из всех обстоятельств получения травмы.

27.06.2016, 17:27