Ребенок, застрахованный в программе Могу все ВТБ, сломал руку - какую сумму выплат рассчитывать?
Ребенок застрахован в ВТБ программа "Могу все" страховая сумма 500000 тыс. руб. Вчера она сломала руку. На какую сумму выплат нам рассчитывать?
Согласно правилам страхования страховая выплата зависит от того в каком месте сломала руку. В любом случае не больше 20% от страховой суммы.
На ту сумму, которая в договоре страхования и указана. Читайте договор. И выплатят только в том случае, если это страховой случай. Такие дела.
Не более суммы, на которую вы застраховались, но не вся сумма к выплате - в договоре также смотрите процент выплат при конкретных травмах.