Не дождавшись субсидии, наша семья взяла ипотеку, а теперь ожидаем рождение второго ребенка - должно ли государство оплатить 12 кв.м?
Наша семья стояла в очереди по программе молодая семья, но мы не дождались субсидии и взяли ипотеку, сейчас должен родится второй ребенок, слышала при рождение второго ребенка, государство должно оплатить стоимость 12 кв.м?так как мы не дождались субсидии! Есть ли такой закон?
Условия участия в программе "Молодая семья": в программе участвуют только те семьи, у которых площадь жилища на каждого члена меньше, чем установлена в регионе их проживания;не допускается участие семей, которые имеют собственное жилье.
Субсидию вы не получите.