Вопросы о программе обеспечения молодых семей жильем - списание квадратных метров и возможность перевода на федеральную программу
У меня вопрос касающийся программ обеспечивающих молодых семей жильем. Мы стоим в очереди на жильё по программе молодая семья с 2013 года. В конце 2015 г взяли ипотеку так как думали что при рождение ребёнка спишут кв метры. Но в 2016 году это условие отменили. Я слышала что по федеральной программе списание кв метров продлили до 2020 года. Правда ли это? что за это программа? И можно ли нам перевестись на эту программу?
Скажите пожалуйста теперь нас просто исключат с программы? Модем ли мы рассчитывать на какую либо поддержку со стороны государства?
Скорее всего -да. Но нужно смотреть условия Программы. В каждом регионе они разные
Нет такого в федеральной программе.