Я продал машину без договора купли продажи новый владелиц обещал переоформить но каждый рас обманывает что мне делать.
Я продал машину без договора купли прадажи новый владелиц обещал переоформить но каждый рас обманывает что мне делать.
Лучший ответ
Скажите новому владельцу, что если он не переоформит, то вы можете подать заявление об угоне в полицию.