«Продажа дома с нарушением сроков - покупатель требует возмещение затрат на ремонт»
У нас поошла продажа дома 1, 5 месяца назад. Покупательприобрел у нас дом по военной ипотеки. Нарушил все сроки по предварительному договору и сделку закрыли на месяц позже. Затем он начал требовать у нас 200000 на ремонт, якобы его не устроило отопление и обшивка дома. При этом в доме он находился еще до покупки данного обьекта. Сейчас по истечении полутора месяцев он подает иск о том, чтобы мы возместили ему ремонт отопления и обшивки. Что нам в данном случае делать?
Что нам в данном случае делать??
Отстаивать свою позицию в суде либо обратится за помощью к юристу. Остались вопросы - обращайтесь лично.
Ничего не делать. получите иск-подготовьте ГРАМОТНЫЕ возражения на него
Объективный и полный ответ на Ваш вопрос возможно дать только ознакомившись с имеющимися у Вас документами, в том числе исковым заявлением.
При рассмотрении такого рода споров в суде целесообразнее воспользоваться услугами представителя.
Если необходима помощь, обращайтесь. Тел. 9835480638