Какой предусмотрен срок исковой давности по кредиту и можно ли ходатайствовать в суде?

Вопрос №10898942 из г. Краснодар
опубликован 27.06.2016, 17:23
Срок исковой давности по кредиту пересчитывается после подачи иска в суд, или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

СИД по кредиту вообще сложная штука. Любой ваш подтвержденный контакт, движение по счету - продлевают его. По факту - 3 года, но очень сложно его поймать

27.06.2016, 17:25

Общение по телефону тоже считается контактом с банком? документы я никакие не подписывала, на счет деньги не ложила.

27.06.2016, 17:30

вы - может и не клали, а вот банк мог "веерно" раскидывать копейки

27.06.2016, 17:32

от последнего срока оплаты 3 года., в соответствии с графиком платежей .

27.06.2016, 17:32

я брала выписку с лицевого счета, там никакие действия не отражены.

27.06.2016, 17:41

Три года срок с момента выдачи кредита. если платежей не было.

27.06.2016, 17:42