Банк требует погасить долг после проигрыша в суде - как защититься?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ничего не делать, пусть пишут, отправляйте их в БАН.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Вы можете:
1.Поменять номер телефона
2.Можете подать обращение в Роскомнадзор на действия коллекторов
3.Можете обратиться в полицию с заявлением
4.Просто не отвечать на звонки и вносить их в черный список
5.Подать жалобу в ФССП на действия коллекторов
6.Подать заявление об отказе во взаимодействии.
Вот статья Что делать, если вам позвонили коллекторы?
Напишите в адрес банка заявление об отказе от взаимодействия в порядке ФЗ-230. Если звонки продолжатся-направляйте жалобу на неправомерные действия в ФССП.