Санкт-Петербург, 27.06.2016, 17:23

Куда нести 3 исполнительных листа к интернет-магазину Сотмаркет, находясь в Санкт-Петербурге, если компания находится в Москве и не работает, но не в банкротстве?

Вопрос №10898943 из г. Санкт-Петербург
опубликован 27.06.2016, 17:23
Есть 3 исп. листа к интернет магазину Сотмаркет. Сейчас куда их нести? Я в Санкт-Петербурге, а Сотмаркет в Москве и не работает, но еще существует, не банкрот..
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Исполнительные листы подавайте судебным приставам по месту нахождения должника (юридический адрес должника).

27.06.2016, 17:26
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

помогите, пожалуйста, адрес для отправки з/п исполнительных листов найти: юридический адрес должника 123022 Москва, 2-Звенигородская,д.13, строение 41..ООО"РитейлСистем"

27.06.2016, 18:22

Если не знаете конкретное подразделение РОСП, то заявление подается Главному судебному приставу субъекта. Они уже направляют в необходимое подразделение.

27.06.2016, 18:26