Отсутствие льготы ветеранам труда по оплате телевидения - юридическая ошибка или обязательство региональных властей?

В нашем регионе нет льготы ветеранам труда по оплате телевидения, настраиваемое посредством коллективной телевизионной антенны, абонентская плата. Является ли это нарушением?

Лучший ответ

Здравствуйте! Является. Ветераны имеют право на получение скидки в 50% при оплате следующих услуг: телевидение, настраиваемое посредством коллективной телевизионной антенны, радио, абонентская плата. Скидки при оплате данных услуг предоставляются всем ветеранам труда независимо от типа жилого помещения, которое они занимают.

Благодарю Вас за полезную консультацию!