Можно ли взыскать неустойку на задолженность по алиментам и как ее рассчитать?
Есть задолженность по алиментам за период с 01.02.2012 г. по 01.03.2014 г., составляет 180787,5 руб. На текущий день выплачивает алименты + 10% выплачивает сумму долга. Могу ли я взыскать неустойку на сегодняшний день и как выщитать?
Лучший ответ
Через суд, например.
Спасибо за ответ!