Как правильно составить заявление в суд о прописке в частном доме в связи с отказом по нормативным отступам от границ участка
Как должно выглядеть заявление в суд, по поводу прописки в частном доме.
Дело в том, что мы 2 раза подавали доки в архитектуру на прописку, и дважды нам отказали по одной и той же причине-отказ в признании жилого строения на зем. участке пригодным для постоян. Проживания, ввиду несоответсвия нормативным отступам от границ участка, установлен. Техническим регламентом для ижс.
Подскажите пожалуйста как должно выглядеть заявление в суд, по поводу прописки в частном доме.
Проще "подсказать" как должен выглядеть диплом юриста, без помощи которого Вам не обойтись.