Строение топочной на границе участка - нарушение отступов?
Топочная построена на зем участке ИЖС по границе участка, без отступа, площадью 5 кВ.м. Строение находится под землёй и является частью каменного забора. Будет ли это являться нарушением отступов?
Лучший ответ
Отступы от смежной гранцы при строительстве любых строений должны быть соблюдены. Вам необходимо согласовать фактическое расположение строения письменно с соседями. Расстояния от смежной границы при строительстве и размещении строений регулируются местными Правилами землепользования и застройки.
Спасибо.