Как отменить судебный приказ о взыскании задолженности по кредиту, который я случайно обнаружила на сайте судебных приставов спустя три года?
Случайно обнаружила на сайте судебных приставов что был вынесен судебный приказ о взыскании с меня задолженности по кредиту в пользу банка. Лично я его не получала и по почте он мне не приходил. Прошло уже три года с момента его выдачи. Можно ли его отменить?
Можно отменить.На основании ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в десятидневный срок с момента получения копии судебного приказа поступят возражения относительно его исполнения.Вам необходимо получить копию приказа у судьи и в течение 10 дней написать заявление об его отмене
---Здравствуйте, можно отменить. восстановив срок на его апелляционное обжалование в суде. Всего хорошего.