Можно ли приватизировать квартиру без согласия прописанного в этой квартире?
Можно ли приватизирывать квартиру без согласия прописыного в этой квартире?
Лучший ответ
Без согласия нельзя, но можно организовать давление, например обязать платить за квартиру по отдельному платежному документу, определить порядок пользования жилым помещением... В любом случае обращение за приватизацией в комитете по управлению муниципальным имуществом надо зафиксировакть, с этим человеком может случиться все, что угодно, а вот приватизация может и закончиться...
Без, согласия нельзя.