Можно ли приватизировать государственную квартиру без согласия второго человека?

Вопрос №9750041 из г. Рыбинск
опубликован 15.02.2016, 20:36

У меня такой вапрос если прописаны 2 чиловека в квартире квартира гасударственная 1 против приватизацыи квартиры можитли приватизировать квартиру или чясть ее без втаро согласия.

Лучший ответ
Рекомендуется

Для приватизации требуется согласие всех зарегистрированных лиц

15.02.2016, 20:41
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А одну вторую или пол квартиры

15.02.2016, 20:58

Приватизировать часть квартиры невозможно

15.02.2016, 20:59

Здравствуйте! нет . приватизировать можно всю квартиру . или вообще не приватизировать

15.02.2016, 20:59