Как получить смету на строительство в программе Устойчивое развитие села быстрее, чем в течение 30 дней?
Сказали что в течении 30 дней. Можно ли получить ее быстрее?
Нормы права.
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ
ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 12. Сроки рассмотрения письменного обращения
1. Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения, за исключением случая, указанного в части 1.1 настоящей статьи.
Здравствуйте
Нет, нельзя получить быстрее..заявление рассматривается в течение месяца