Нужна помощь адвоката - перевод в колонию краснодарского края по месту жительства

Я проживал и был осужден в краснодарском крае ~ отбывать наказание был отправлен в тамбовскую область, за 1500 км. от дома, мне нужна помощь адвоката, по делу перевода меня в колонию краснодарского края, по месту жительства.
Лучший ответ

В таком деле адвокат не сможете помочь. Это проверено неоднократно

этим ответом Вы показали свою некомпитенттность в этом вопросе ~ в марте этого года, осужденный выиграл суд в Коми и этим был создан прициндент в российском правосудии