Куда, кроме прокуратуры, можно жаловаться на незаконный захват территории?

Вопрос №10899457 из г. Казань
опубликован 27.06.2016, 18:27

Куда, кроме прокуратуры, можно жаловаться на незаконный захват территории?

Лучший ответ
Рекомендуется

В суд обращаться нужно. Это единственный эффективный орган в подобных вопросах.

27.06.2016, 18:38

Добрый вечер! Смотря какая территория, если сосед незаконно захватил часть вашего зем. участка то нужно обращаться в отдел муниципального земельного контроля.

27.06.2016, 19:07

Нет, захват части дороги общественного пользования

27.06.2016, 20:15

Тогда в отдел государственного земельного надзора по адресу Кулагина 1 в здании росреестра, если нужно помочь с подготовкой документов звоните 89872193614.

27.06.2016, 21:28