Административная ответственность за смену эмблемы на автомобиле - что грозит владельцу и какие последствия могут быть?
У меня автомобиль ДЭУ Джентра, это аналог Шевроле Лачетти, так вот, я оторвал эмблему ДЭУ и приклеил эмблему Шевроле, вопрос: Предусмотрено ли за это какое-то административное наказание, и что мне может предьявить инспектор ДПС. Знаю, многие так делают иникаких проблем, но хотелось бы услышать проффесиональных юристов. Спасибо.
Лучший ответ
Претензии могут быть от официальных представителей ДЭУ в части незаконного использования марки на чужом авто