Нарушителю по справки которую дали в ГИБДД наказание не предусмотрено.

Вопрос №2028198 из г. Кировск
опубликован 20.11.2012, 23:33
15.11.12 в 21.00 на обочине дороги стояли припаркованные машины. С горки ехал ниссан и не справился с управлением тс совершил наезд на стоящие припаркованные машины. На шевроле лачетти ни багажника, ни капота нет, а у волги с водительской стороны вмятины. За шевроле лачетти выплачивается кредит. Нарушителю по справки которую дали в ГИБДД наказание не предусмотрено.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно страховое возмещение или административное наказание водителя ?

Возмещение вы получите и по этой справке ГИБДД.

20.11.2012, 23:36

у машины имеется каско т.к она взята в автокредит,но 20-летнего водителя я хочу подать заявления в суд чтобы он выплатить определенную сумму за вред который он нанес?я имею право?

20.11.2012, 23:49

Если вы не будете обращаться в страховую компанию, то можете взыскать и с этого водителя.

Только лично с него деньги вы взыскать можете при ущербе превышающем сумму в 120 000 руб. Именно в части превышающей.

20.11.2012, 23:58