Оплатят ли больничный лист после сокращения
Мужа сократили, работает до 25.07.вопрос) если взять больничный на июль, оплатят ли еще раз больничный после сокращения?
Последний рабочий день 25.06, а с 02.06-15.06 хотим взять больничны
Й лист . За август , сентябрь оплатят за сокращение . В октябре хотели предоставить больничный лист . Его нам оплатят если мы пойдем на больничный в июле ?
Листок нетрудоспособности обязаны оплатить
Больничный лист оплачивается в течение месяца с момента увольнения.