Суд присудил 200 часов принудительных работ - Как это повлияет на мою репутацию и буду ли я считаться уголовником? Какие последствия после отработки?
Здравствуйте. У Вас будет судимость, через год она будет погашена. Насколько это отразиться на Вашей жизни - предсказать трудно. Статья не тяжелая, особых последствий быть не должно.
Здравствуйте.
У Вас будет судимость которая снимется в установленном законом порядке.
В настоящее время Вы считаетесь судимым. Через год после отбытия наказания судимость будет погашена.
Здравствуйте. да, будете считаться. В справке о наличии/отсутствии судимости, а соответственно и в базе данных УМВД России сведения о привлечении Вас к уголовной ответственности, данные сохраняются пожизненно.
Здравствуйте, Андрей!
Вы осуждены за совершение преступления, судимость будет погашена спустя год после отбытия наказания.