Как обжаловать судебный приказ и признать его недействительным в случае задолженности по кредиту
Здравствуйте, Любовь! В течение 10 дней с момента получения судебного приказа на руки, в рамках статей 128, 129 Гражданского процессуального кодекса РФ, Вы вправе обратиться в мировой суд с заявлением о его отмене. Образец такого заявления буду готов направить Вам на электронную почту.
Вашему мужу нужно обратиться в суд с заявлением об отмене судебного приказа.
Никак. Скорее всего, вы просто не ходили на почту получать письма. Судебные хранятся 7 дней. В данном случае вы считаетесь надлежаще уведомленными. Предоставьте документы о выплатах приставам
Здравствуйте. В течение 10 дней со дня получения копии судебного приказа имеете право обратиться с письменным заявлением к судье, его вынесшему и отменить его.
Подайте заявление на отмену судебного приказа в связи с тем, что не согласны с суммой