Незаконное письмо без уведомления - Сомнительный судебный приказ и коллекторы за долг, просрочившийся в 2014 году
Здравствуйте, Вам надо написать возражение на судебный приказ для отмены. Срок для предъявления возражения составляет 10 дней со дня получения вами судебного приказа. После этого коллекторы должны подать исковое заявление в суд о взыскании долга и в суде можете говорить о применении срока исковой давности.
Владимир добрый день! Нужно посмотреть ваш судебный приказ и посмотреть на сайте суда выносился ли он вообще и когда выносился, а потом из этого и исходить!
С Уважением!
Владимир Геннадьевич, г. Владивосток, если вы полагаете, что ваши права нарушены, то у вас есть право восстановить срок для подачи возражений и подать сами возражения-судебный приказ будет отменен.