Что делать, если арестовали счета из-за долгов по квартире, где я не проживаю? Как вернуть счета в данной ситуации?

У меня арестовали счёта в связи с долгами по квартире но я непроживаю в ней а проживают родители от туда я уехал есче не совершенно летним и проживаю по временной прописки! Что мне делать в етой ситуации и как вернуть счета?
Лучший ответ

Если вы являетесь собственником квартиры. то несете бремя содержания за нее.

Нет не являюсь!!