Как получить справку о составе семьи, если не являюсь военнослужащей?
Я жена военнослужащего, сама таковой не являюсь. Прописаны всей семьей при части, где прохолит службу муж. В паспортном столе не выдают справку о составе семьи, т.к. не по их части это. И в части не выдают мне, обьясняя тем, что я невоеннослужащая. Куда мне идти?
Лучший ответ
Если брак не расторгнут, то вы являетесь супругой формально и поэтому справку может взять муж. Другого пути нет. Если вы расторгаете брак, вас могут просто выписать из квартиры
Благодарю Вас за полезную консультацию!