Как получить справку о составе семьи для жены военнослужащего офицера - образец выданной командиром вч

Я жена военнослужащего офицера. Мне нужна справка о составе семьи. Так как ее не выдают в ЖЭКе и в паспортном, ибо мы зарегистрированы в военной части. В справке должно быть указано обязательно родство и адрес. Отправьте пожалуйста образец такой справки, выданной командиром вч.
Лучший ответ

Справка военнослужащему выдается отделом кадров воинской части на основании графы 17 личного дела (есть у каждого военнослужащего) , где записаны жена, дети, а также другие родственники, которые проживают вместе с ним (если они вписаны в личное дело законно по рапорту военнослужащего или на основании решения суда) , и заверяется гербовой печатью и подписью командира части. Форма справки зависит от конкретных требований организации, запросившей этот документ.

ЗДравствуйте, ниже скидываю ссылку на примерный образец примерного заполнения справки о составе семьи.

ЖК РФ Статья 31. Права и обязанности граждан, проживающих совместно с собственником в принадлежащем ему жилом помещении

1. К членам семьи собственника жилого помещения относятся проживающие совместно с данным собственником в принадлежащем ему жилом помещении его супруг, а также дети и родители данного собственника. Другие родственники, нетрудоспособные иждивенцы и в исключительных случаях иные граждане могут быть признаны членами семьи собственника, если они вселены собственником в качестве членов своей семьи.www.google.com:

В Соответствии с инструкцией утвержденной приказом Министра обороны Российской Федерации от 10 июня 2016 г. N 348 данная справка не выдается. Ее запрашивают самостоятельно.