Как восстановить машину после ее утилизации без участия предыдущего владельца?
У меня такая проблема я купила машину, машина была в ремонте долгое время, но хозяин утелизировал машину спустя неделю с момента покупки, как востановить авто без вмешательства хозяина.
Лучший ответ
как бывший собственник мог утилизировать авто, если он его продал???но хозяин утелизировал машину спустя неделю с момента покупки
С договором купли-продажи в ГИБДД и восстанавливайте, ставьте на учет.