Данной кваритры без моего согласия и какие последствия в данном случае для моего 4-х летнего ребенка?
1. Ребенок имеет только право пользования и проживания в квартире, также как и вы. Сейчас и после развода.
2. Сделку совершить без вашего согласия можно, а вот без согласия органа опеки и попечительства нельзя. Согласие не будет получено, если будут ухудшены права ребенка.
В случае сделки , если вы не согласитесь на выписку, то в соответствии со ст.292 ГК РФ сохраните право пользования.
И добавлю, что эту квартиру в собственность ребенок сможет получить только если бабушка и дудушка подарят ему. оставят по завещанию. Либо перейдет по наследованию по закону - по праву представления, если на момент их смерти мужа уже не будет в живых. Либо перейдет к мужу по наследству. только после мужа сможет ребенок поулчить, если только муж не распорядиться иначе.