Как доказать свою невиновность и защититься от несправедливого обвинения в необоснованном обогащении по делу о скрытой работе при оформлении пенсии?
При оформлении пенсии подала все необходимые документы, в том числе и Свидетельство индивидуального предпринимателя. Через полгода пришло письмо с приглашением в суд. Обвинили в необоснованном обогащении за счет государства, в том что скрыла, что работаю.
Никого не обманывала, ничего не скрывала, не пряталась. Как доказать, что обвинение несправедливое?
Стоит ли идти на суд? Судя по-всему, решение и так принято.
Раз "приглашают" в суд, то, стало быть, дело ещё не рассмотрено и решение не принято, поэтому - отказываться от "приглашения" не надо.