Муж застраховал себя от несчастного случая, но умер от неопределенных травм - стоит ли обращаться в страховую компанию?
Муж застраховал себя от несчастного случая "Травматическое повреждение Застрахованного вследствие несчастного случая" (НАСКО), но умер, род смерти неустоновлен-упал дома, умер в стационаре. Причина смерти: контакт с тупым предметом с неопределенными намерениями, дома. Ушиб головного мозга. Отек мозга головного травматический. Даст ли страховая компания страховку, стоит ли обращаться?
В любом случае обратиться надо. А там, как говорится, видно будет
Стоит обратиться в страховую
конечно стоит, узнайте, какие документы необходимы для получения выплаты