Влияние брака на пособия по потере кормильца - что произойдет, если я вдова выйду замуж?
Я вдова, получаю пособия по потере кормильца на себя и своего несовершеннолетнего ребенка (9 лет). Если я выйду замуж, что будет с пособиями.
Лучший ответ
Здравствуйте! На ребенка будете получать пенсию. На свое содержание не сможете, так как появится кормилец.