Пермь, 25.06.2016, 07:37

Автомобиль на стоянке получил повреждения из-за неисправного водителя Туарега

Вопрос №10883520 из г. Пермь
опубликован 25.06.2016, 07:37
Меня зовут Юрий. моя машина стояла на стоянке. Я был сам на работе. По полосе движения двигался туарег. Не справился с управлением и вылетел на стоящий с моей машиной грузовик. Грузовик от удара сместился на мой авто и причинил ущерб. Водитель туарега утверждает, что ему помешала якобы девятка. Но касания с девяткой не было. Да и самой девятки как мне кажется не было. Дело находится в гибдд. Водитель туарега виноват точно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Простите,последний вопрос:касания с девяткой не было.он её выдумал.но если в ГИБДД все же признают его не виновным?водителя туарега.

25.06.2016, 18:51

он не виновен может быть для гаи. а вы отдельно подаете иск на возмещение ущерба, ведь точно установлено что именно он въехал в грузовик, который сместился на вас.

25.06.2016, 19:02

подавайте в суд на туарег на возмещение ущерба

25.06.2016, 07:45

Простите,но сначало ведь нужно дождаться окончания следствия в ГИБДД?если там признают его по какой -нибудь причине не виновным

25.06.2016, 18:35

Дождитесь получите документы и подавайте в суд

25.06.2016, 18:42

Простите,последний вопрос:касания с девяткой не было.он её выдумал.но если в ГИБДД все же признают его не виновным?водителя туарега.

25.06.2016, 18:51

он не виновен может быть для гаи. а вы отдельно подаете иск на возмещение ущерба, ведь точно установлено что именно он въехал в грузовик, который сместился на вас.

25.06.2016, 19:02