Соседи сдают дом для незаконной деятельности - как навсегда прекратить эту ситуацию?

Живем на даче в ДНТ. Рядом соседи сдают дом (бардель), где 10-15 девочек и мальчиков пьют, ругаются матом, включают на улице громкую музыку на всю ночь. Как закрыть этот бардель?
Лучший ответ

Пишите заявление в полицию, только не участковому а на начальника отдела полиции. Вам должны выдать талон-уведомление, у исполнителя (участкового) на принятие мер 10 дней, заявление будет на контроле у начальника отдела.

Хороший ответ. Спасибо!

Заявить в полицию.

Большое спасибо!