Проблема с громкой музыкой в соседних квартирах - как найти решение?
Живём в многоквартирном доме, в двух ближайших квартирах соседи регулярно включают громкую музыку и днём и ночью на протяжении уже нескольких месяцев. У нас маленький ребёнок, и нам музыка мешает даже днём. Соседи выключать отказываются, участковый говорит, что до 11 вечера сделать ничего не может. Как нам угомонить соседей?
Лучший ответ
Спокойно вызывыйте полицию и все, вопрос будет решен.
Спасибо за ответ! Но полиция отказывается приезжать днём. А если приезжает ночью, то соседи выключают музыку, но на следующий день история повторяется. Как угомонить их навсегда?