2. И что я смогу дальше сделать со своей долей в собственности но без земли?
У меня доля от дома в собственности но без земли, у моего отца остальная часть дома в собственности но со всей землёй.
Вопрос:
1.Может ли отец продать свою часть без моего согласия на продажу?
Как могло получиться, что у ВАс в собственности доля в праве на дом и нет на землю? Вам так же должна принадлежать доля в праве собственности на землю соответствующая доли в праве на дом. Продать без первоочередного предложения Вам, как сособственнику Ваш отец не может.