Возможно ли свекрови претендовать на долю купленного дома при оформлении его на себя с использованием материнского капитала?
Если купила дом на материнский капитал у свекрови, мы оформили дом на себя, но свекровь прописана. Может ли она в течение трех лет претиндовать на долю дома.
Лучший ответ
Нет не может уже - это долевая собственность членов вашей семьи.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Добрый день!
Нет.
Нет, не может претендовать