Порядок прописки мужа в собственную квартиру - нужные документы и выписка с прежнего места жительства
Куда нужно обратиться, чтобы прописать мужа в свою квартиру (квартира куплена до брака)? Какие нужны документы? И нужно ли мужу выписываться с прежнего места жительства.
Здравствуйте! обратитесь в МФЦ с паспортами, Вам там же дадут заполнить заявления. Сниматься с регистрационного учета по прежнему месту жительства не нужно
Здравствуйте. Человек не может быть зарегистрирован одновременно в двух квартирах, поэтому, чтобы встать на регистрационный учёт в одной квартире, нужно сняться с рег учета в другой. Если Вы собственник, то идёте в паспортный стол и пишите заявление.