Вопрос сноса старого дома - возможно ли снести собственную часть дома без согласия сособственников?
У нас в собственности находится часть дома, дом старой постройки, по документам жилой. Мы хотим его сломать и на этом месте построить новый, собственники второй половины дома против, хотя там не проживают. Можем ли мы без их согласия снести свою часть дома?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, не можете, так как нужно согласие всех собственников.
Спасибо за помощь!
Выделяйте долю в натуре если это возможно, и сможете распоряжаться как хотите.
Спасибо за помощь!