Возможно ли снести отдельную часть дома, находящуюся не в доле, при наличии кадастрового паспорта на участок и дом?
Мы хотим снести свою часть дома, дом ветхий, по документам жилой. Есть отдельный кадастровый паспорт на земельный участок и дом. Во второй части дома у нас с другими собственниками общая долевая собственность, так же на этот участок есть отдельный кадастровый паспорт. Можем ли мы снести свою отдельную часть дома которая не в доле?
Лучший ответ
Чтобы ответить на ваш вопрос желательно ознакомиться с документами на дом. Без них сложно правильно ответить.