Помогите набросать текст о расторжении договора что в нем нужно указывать?
Вот, например:
СОГЛАШЕНИЕ
о расторжении Договора купли-продажи
г. ________________ "___"___________ ____ г.
___________________, именуем__ в дальнейшем Продавец, в лице ____________, действующ___ на основании ____________, с одной стороны, и __________________, именуем___ далее Покупатель, в лице _______________, действующ___ на основании ______________, с другой стороны, заключили соглашение о нижеследующем:
1. Стороны расторгают Договор купли-продажи N ____ от "__"_______ ____ г. с момента подписания соглашения сторонами.
2. При расторжении договора N ___ прекращаются все взаимные обязательства сторон, связанные с его заключением и исполнением.
3. Настоящее соглашение составлено в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для каждой из сторон.
РЕКВИЗИТЫ СТОРОН:
Продавец: _____________________________________________________________
___________________________________________________________________________
Покупатель: ___________________________________________________________
ПОДПИСИ СТОРОН:
Продавец:
_________________ _________________/________________
М.П.
Покупатель:
М.П.
Инна, добрый вечер!
Вы расторгаете договор поставки, купли- продажи, подряда, окоазания услуг, аренды??