После аннулирования брачного договора вопрос о собственности на квартиру - кто имеет право на то, что было исполнено до расторжения?
Купили в браке, НО по брачному договору квартиру. В договоре написано, что ед.владелец супруг. Сейчас аннулировали договор. Что значит текст в договоре об аннулировании стороны не вправе требовать возвращения того, что было исполнено до расторжения договора?
Теперь квартира принадлежит обоим или то, что было до расторжения уже не меняется?
Доброй ночи! Квартира остается в собственности супруга. Нужно было признать брачный договор недействительным в судебном порядке, тогда квартира приобретенная в браке была бы совместной собственностью супругов в равных долях.