Вопрос об отсуживании родного ребенка у жены, которая уехала к другому с детьми
Жена уехала с детьми к другому с детьми одному 2.5 родной второму 5.5 неродной. Дети туда ехать нехотят она их невоспитывает. Могу ли я отсудить ребенка родного себе?
Лучший ответ
Вполне возможно. Обращайтесь в суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Только в судебном порядке, нужно заявлять требования об изменении места проживания ребенка.