Нарушение правил искривляет садоводческое СНТ - как поступить с незаконным содержанием скота?

Наш вопрос такой, соседи в СНТ держат 3-х коров,2-х телят, свиней, кур. Имеют ли они на это право, и если нет, то как поступить без скандалов и избавиться от скотины? Садоводческое правление знает об этом инциденте, но никаких мер не предпринимает. Кто нам может помочь?
Лучший ответ

Обратитесь в Россельхознадзор или в природоохранную прокуратуру в Вашем регионе. Напишите коллективную жалобу (можно через сайт), изложите в жалобе причину: ненадлежащее использование з.у., использование его не по прямому назначению.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Обращайтесь в Роспотребнадзор с жалобой письменной.