Как узнать фамилию по серии и номеру водительского удостоверения.
Как узнать фамилию по серии и номеру водительского удостоверенния.
Это в какое окно взять талон?) И если спросят с какой целью? Они должны предостовлять такую информацию?
Вот не придумали пока закона о номере окна по выяснению вашего вопроса.
Здравствуйте!Через гибдд.
Какое обращение должно быть, у меня имееться всего лишь номер водительского удостоверения
В произвольной форме запрос о владельце водительского удостоверения серия, номер.