Чебоксары, 27.06.2016, 22:11

Как узнать фамилию по серии и номеру водительского удостоверения.

Вопрос №10901278 из г. Чебоксары
опубликован 27.06.2016, 22:11
Как узнать фамилию по серии и номеру водительского удостоверенния.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это в какое окно взять талон?) И если спросят с какой целью? Они должны предостовлять такую информацию?

27.06.2016, 22:39

Вот не придумали пока закона о номере окна по выяснению вашего вопроса.

27.06.2016, 22:41

Здравствуйте!Через гибдд.

27.06.2016, 22:15
Оценка автора вопроса:
Какие документы должны быть? И как правильно сформулировать вопрос, у меня имеется только серия и дата выдачи ву..?

Какое обращение должно быть, у меня имееться всего лишь номер водительского удостоверения

27.06.2016, 22:19

В произвольной форме запрос о владельце водительского удостоверения серия, номер.

27.06.2016, 22:35

Это в какое окно взять талон?) И если спросят с какой целью? Они должны предостовлять такую информацию?

27.06.2016, 22:39

Вот не придумали пока закона о номере окна по выяснению вашего вопроса.

27.06.2016, 22:41