Могут ли меня привлечь к суточномудежурству по медпункту?
Я прапорщик, муж тоже, находится в распоряжении. Имею двое несовершеннолетних детей. Могут ли меня привлечь к суточномудежурству по медпункту?
Лучший ответ
Да имеют право, ОВУ ВС РФ, военнослужащий обязан исполнять общие и специальные обязанности, в распоряжении не выполняет только должностные, наряды - это специальные.